S2啓動電源車用充氣泵電瓶搭電打火行動電源搭電寶車用加氣可攜式
-
$1,828~$2,221
- $1,828
溫馨提醒:
部分電器預設為 220V 電壓,請務必於購買前確認商品標示,電壓規格若選錯,恕無法受理退貨, 感謝您的理解與配合;→
查看詳情
- 當你付完款後,因跨境商品皆由海外發貨,預計配達時間約15個工作日
- 商品編號230223
- 商品來源Alibaba Group Holding Limited
| CWOW | |
| 充氣琯長 | 18cm |
| 充氣速度 | 極速充氣 |
| 功率 | 120 |
| 品牌 | 無 |
| 持續工作時長 | 20分鍾以上 |
| 是否專利 | 否 |
| 材質 | ABS |
| 氣壓流量 | 35L/分鍾 |
| 淨重 | 800 |
| 規格 | 頂配至臻版8000安培(EVA包+智能夾) |
| 貨號 | S2 |
| 附加功能 | 警示燈 |
| 電壓 | 12V |
| 電流 | 1000A |
| 電源型式 | 鋰電池 |
| 電源線長 | 20-30cm |
| 類型 | 單缸 |
| 顯示類型 | 數顯 |