車用充氣泵無線可攜式打氣泵小型汽車電動車高壓充氣打氣筒
-
$221~$578
- $221
溫馨提醒:
部分電器預設為 220V 電壓,請務必於購買前確認商品標示,電壓規格若選錯,恕無法受理退貨, 感謝您的理解與配合;→
查看詳情
- 當你付完款後,因跨境商品皆由海外發貨,預計配達時間約15個工作日
- 商品編號39112
- 商品來源Alibaba Group Holding Limited

| CWOW | |
| 充氣琯長 | 0.2cm |
| 充氣速度 | 常規充氣 |
| 功率 | 80 |
| 品牌 | 無 |
| 持續工作時長 | 20分鍾以上 |
| 是否專利 | 否 |
| 材質 | ABS |
| 氣壓流量 | 60L/分鍾 |
| 淨重 | 0.56kg |
| 規格 | 經典619-1汽車插電款【英文】 |
| 貨號 | 669-9 |
| 附加功能 | 警示燈 |
| 電壓 | 12V |
| 電流 | 5v |
| 電源型式 | 鋰電池 |
| 電源線長 | 30cm |
| 類型 | 兩缸以上 |
| 顯示類型 | 數顯 |