車用吸塵器收納袋抽繩束口收納盒防水防劃防磨絨布零碎物品收納包
-
$19~$20
- $19
溫馨提醒:
部分電器預設為 220V 電壓,請務必於購買前確認商品標示,電壓規格若選錯,恕無法受理退貨, 感謝您的理解與配合;→
查看詳情
- 當你付完款後,因跨境商品皆由海外發貨,預計配達時間約15個工作日
- 商品編號110321
- 商品來源Alibaba Group Holding Limited










| CWOW | |
| 供電方式 | 充電式 |
| 品牌 | RUNDONG AUTO ACCESSORIES |
| 是否專利 | 否 |
| 真空吸力 | 6000PA |
| 貨號 | ST-X008 |
| 附加功能 | 其他 |
| 電源線尺寸 | 無繩 |
| 額定輸入功率 | 70W |
| 額定電壓 | 11.1V |
| 顔色分類 | 米色絨布束口收納袋(20*30cm) |
| 類型 | 手持式 |