無底兒童玩沙帳篷沙灘海邊公園草地1秒速開可攜式遮陽防曬防紫外線
-
$960~$2,190
- $960
溫馨提醒:
部分電器預設為 220V 電壓,請務必於購買前確認商品標示,電壓規格若選錯,恕無法受理退貨, 感謝您的理解與配合;→
查看詳情
- 當你付完款後,因跨境商品皆由海外發貨,預計配達時間約15個工作日
- 商品編號207051
- 商品來源Alibaba Group Holding Limited




























| CWOW | |
| 上市時間 | 2024年冬季 |
| 區間 | 51-100元 |
| 品牌 | BSTOUTDOOR/佰斯特 |
| 外帳材質 | 190T塗銀布 |
| 外帳防水指數 | 1000mm(含)-1500mm(不含) |
| 展開尺寸(長*寬*高 mm) | 240x130x120cm/200x145x125cm |
| 帳底材質 | 無底 |
| 帳底防水指數 | 小於1000mm |
| 帳篷大小 | 3人-4人 |
| 搭建情況 | 免搭建速開 |
| 支架撐桿直徑 | 2x8mm |
| 支架材質 | 鋼 |
| 貨號 | BST6609 |
| 重量 | 2.1kgs/1.8kgs |