DUCKOUT雙人速開黑膠天幕公園帳篷沙灘帳野餐帳防水戶外露營釣魚
-
$1,734~$5,425
- $1,734
溫馨提醒:
部分電器預設為 220V 電壓,請務必於購買前確認商品標示,電壓規格若選錯,恕無法受理退貨, 感謝您的理解與配合;→
查看詳情
- 當你付完款後,因跨境商品皆由海外發貨,預計配達時間約15個工作日
- 商品編號231234
- 商品來源Alibaba Group Holding Limited














| CWOW | |
| 上市時間 | 2022年春季 |
| 內帳材料 | 滌綸 |
| 區間 | 150-500元 |
| 品牌 | duckout |
| 外帳材質 | 滌綸 |
| 外帳防水指數 | 大於5000mm |
| 展開尺寸(長*寬*高 cm) | 225*140*130 |
| 帳底材質 | PE |
| 帳篷空間結搆 | 其他 |
| 帳篷結搆 | 單層帳 |
| 帳篷重量 | 3.2kg |
| 抗風等級 | 4級別 |
| 折曡後尺寸(長*寬*高cm) | 15*15*89 |
| 搭建情況 | 免搭建速開 |
| 支架撐桿直徑 | 9mm |
| 支架材質 | 玻璃纖維桿 |
| 款式 | 庇護所帳 |
| 適應季節 | 三季帳 |
| 適用場景 | 戶外 |
| 附加功能 | 可折曡 |
| 風格 | 生活休閒 |