黑膠六角帳篷防曬防蟲遮陽沙灘野外露營速開折疊可攜式公園野餐帳篷
-
$1,260~$1,937
- $1,260
溫馨提醒:
部分電器預設為 220V 電壓,請務必於購買前確認商品標示,電壓規格若選錯,恕無法受理退貨, 感謝您的理解與配合;→
查看詳情
- 當你付完款後,因跨境商品皆由海外發貨,預計配達時間約15個工作日
- 商品編號231240
- 商品來源Alibaba Group Holding Limited








| CWOW | |
| 區間 | 150-500元 |
| 品牌 | 天諾誠 |
| 外帳材質 | 210D牛津布 |
| 外帳防水指數 | 20000mm |
| 帳底材質 | 牛津布 |
| 帳底防水指數(mm) | 1000mm |
| 帳篷空間結搆 | 一室一廳 |
| 帳篷結搆 | 單層帳 |
| 搭建情況 | 免搭建速開 |
| 支架材質 | 鍍鋅鐵 |
| 款式 | 矇古包帳 |
| 適應季節 | 三季帳 |
| 適用場景 | 旅遊 |
| 防水指數 | 20000mm |
| 風格 | 生活休閒 |