維達利多屋脊別墅帳篷戶外速開防雨露營遮光可攜式過夜全自動客廳
-
$931~$34,092
- $931
溫馨提醒:
部分電器預設為 220V 電壓,請務必於購買前確認商品標示,電壓規格若選錯,恕無法受理退貨, 感謝您的理解與配合;→
查看詳情
- 當你付完款後,因跨境商品皆由海外發貨,預計配達時間約15個工作日
- 商品編號231366
- 商品來源Alibaba Group Holding Limited




















| CWOW | |
| 上市時間 | 2022年春季 |
| 區間 | 800元以下 |
| 品名 | 6973861730826 |
| 品牌 | 維達利多 |
| 外帳材質 | 其他 |
| 外帳防水指數 | 1500mm(含)-2000mm(不含) |
| 展開尺寸(長*寬*高 cm) | / |
| 帳底材質 | 200D牛津布 |
| 帳底防水指數(mm) | 2000mm |
| 帳篷空間結搆 | 兩室兩廳 |
| 帳篷結搆 | 雙層帳 |
| 帳篷重量 | 12.3kg |
| 折曡後尺寸(長*寬*高cm) | / |
| 搭建情況 | 需要搭建 |
| 支架材質 | 鋁合金 |
| 款式 | 屋脊帳 |
| 適應季節 | 四季帳 |
| 適用場景 | 戶外 |
| 防水指數 | 2000mm |
| 附加功能 | 可折曡 |
| 風格 | 精緻露營 |