戶外折疊露營帳篷全自動沙灘速開野營雙人防雨可攜式露營帳篷
-
$1,919~$2,228
- $1,919
溫馨提醒:
部分電器預設為 220V 電壓,請務必於購買前確認商品標示,電壓規格若選錯,恕無法受理退貨, 感謝您的理解與配合;→
查看詳情
- 當你付完款後,因跨境商品皆由海外發貨,預計配達時間約15個工作日
- 商品編號231412
- 商品來源Alibaba Group Holding Limited
















| CWOW | |
| 內帳材料 | 牛津布 |
| 區間 | 150-500元 |
| 品名 | PDD360938636420 |
| 品牌 | 無品牌/無注冊商標 |
| 外帳材質 | 牛津布 |
| 外帳防水指數 | 1500mm(含)-2000mm(不含) |
| 展開尺寸(長*寬*高 cm) | 240*240*155cm |
| 帳底材質 | 牛津布 |
| 帳底防水指數(mm) | 1000mm |
| 帳篷空間結搆 | 一居室 |
| 帳篷結搆 | 雙層帳 |
| 帳篷重量 | 4300 |
| 搭建情況 | 免搭建速開 |
| 支架材質 | 玻璃纖維桿 |
| 款式 | 四面帳篷 |
| 適應季節 | 冬季 |
| 適用場景 | 家庭露營 |
| 防水指數 | 1mm |
| 附加功能 | 防雨防曬 |
| 風格 | 精緻露營 |