【防暴雨】帳篷戶外可攜式折疊野營自動彈開加厚速開露營裝備防曬
-
$2,315~$5,027
- $2,315
溫馨提醒:
部分電器預設為 220V 電壓,請務必於購買前確認商品標示,電壓規格若選錯,恕無法受理退貨, 感謝您的理解與配合;→
查看詳情
- 當你付完款後,因跨境商品皆由海外發貨,預計配達時間約15個工作日
- 商品編號231429
- 商品來源Alibaba Group Holding Limited



















| CWOW | |
| 上市時間 | 2021年夏季 |
| 內帳材料 | 210格子布 |
| 包裝體積 | 0.5m? |
| 區間 | 200-2500元 |
| 可送貨/安裝 | 送貨 |
| 品牌 | winpolar/川躍 |
| 外帳防水指數 | 2000mm(含)-3000mm(含) |
| 展開尺寸(長*寬*高 cm) | 210*210*140cm |
| 帳底材質 | 210Tpu牛津布 |
| 帳篷空間結搆 | 一居室 |
| 帳篷結搆 | 單層帳 |
| 帳篷重量 | 4.5kg |
| 折曡後尺寸(長*寬*高cm) | 70*25*25 |
| 搭建情況 | 免搭建速開 |
| 支架撐桿直徑 | 8.5mm |
| 支架材質 | 鋁合金 |
| 是否商場同款 | 是 |
| 款式 | 自動帳 |
| 貨號 | 26022216 |
| 適應季節 | 四季帳 |
| 適用場景 | 戶外 |
| 銷售渠道類型 | ,純(隻在線上銷售) |
| 附加功能 | 可折曡 |
| 風格 | 精緻露營 |