牧高笛假日山居5.9帳篷戶外可攜式自動速開露營折疊防雨加厚小屋
-
$1,541~$29,055
- $1,541
溫馨提醒:
部分電器預設為 220V 電壓,請務必於購買前確認商品標示,電壓規格若選錯,恕無法受理退貨, 感謝您的理解與配合;→
查看詳情
- 當你付完款後,因跨境商品皆由海外發貨,預計配達時間約15個工作日
- 商品編號231442
- 商品來源Alibaba Group Holding Limited































| CWOW | |
| 上市時間 | 2023年春季 |
| 區間 | 1500-4500元 |
| 品名 | NX23661002 |
| 品牌 | Mobi Garden/牧高笛 |
| 外帳材質 | 黑膠 |
| 外帳防水指數 | 其他 |
| 展開尺寸(長*寬*高 cm) | 270X240X190cm |
| 帳底材質 | 無帳底 |
| 帳底防水指數(mm) | 3000mm |
| 帳篷空間結搆 | 一室一廳 |
| 帳篷結搆 | 雙層帳 |
| 帳篷重量 | 約10.6KG |
| 折曡後尺寸(長*寬*高cm) | 260X230X180cm |
| 搭建情況 | 需要搭建 |
| 支架材質 | 其他 |
| 是否商場同款 | 是 |
| 款式 | 可攜式 |
| 篷面尺寸 | 265X235cm |
| 適應季節 | 四季帳 |
| 適用場景 | 家庭休憩 |
| 銷售渠道類型 | 商場同款(線上線下都銷售) |
| 防水指數 | 3000mm |
| 附加功能 | 拆裝 |
| 風格 | 精緻露營 |