戶外露營全自動速開帳篷加厚防曬可攜式折疊多人過夜旅行沙灘裝備
-
$832~$2,440
- $832
溫馨提醒:
部分電器預設為 220V 電壓,請務必於購買前確認商品標示,電壓規格若選錯,恕無法受理退貨, 感謝您的理解與配合;→
查看詳情
- 當你付完款後,因跨境商品皆由海外發貨,預計配達時間約15個工作日
- 商品編號231592
- 商品來源Alibaba Group Holding Limited





| CWOW | |
| 區間 | 51-100元 |
| 品牌 | 無品牌/無注冊商標 |
| 外帳材質 | 滌塔夫 |
| 外帳防水指數 | 小於1000mm |
| 帳底材質 | 牛津布 |
| 帳底防水指數 | 小於1000mm |
| 帳篷大小 | 單人 |
| 搭建情況 | 免搭建速開 |
| 支架材質 | 鋁合金 |
| 貨號 | JSC |
| 重量 | 2kg,2.8kg |