行拓速開帳篷戶外簡易式可攜式折疊野營過夜防雨防曬露營自動野外
-
$1,638~$1,929
- $1,638
溫馨提醒:
部分電器預設為 220V 電壓,請務必於購買前確認商品標示,電壓規格若選錯,恕無法受理退貨, 感謝您的理解與配合;→
查看詳情
- 當你付完款後,因跨境商品皆由海外發貨,預計配達時間約15個工作日
- 商品編號231616
- 商品來源Alibaba Group Holding Limited










| CWOW | |
| 上市時間 | 2025年春季 |
| 區間 | 150-500元 |
| 品牌 | 行拓 |
| 外帳材質 | 190T塗銀 |
| 外帳防水指數 | 1000mm(含)-1500mm(不含) |
| 安裝說明詳情 | 一扔即開 |
| 展開尺寸(長*寬*高 cm) | 200*150*130cm |
| 帳底材質 | 滌綸 |
| 帳底防水指數(mm) | 1000mm |
| 帳篷空間結搆 | 一居室 |
| 帳篷結搆 | 單層帳 |
| 帳篷重量 | 2.2KG |
| 抗風等級 | 3級別 |
| 折曡後尺寸(長*寬*高cm) | 58**58*5 |
| 搭建情況 | 免搭建速開 |
| 支架材質 | 鍍鋅鐵 |
| 是否商場同款 | 否 |
| 款式 | 三角帳 |
| 適應季節 | 三季帳 |
| 適用場景 | 戶外 |
| 銷售渠道類型 | 商場同款(線上線下都銷售) |
| 防水指數 | 1000mm |
| 附加功能 | 可折曡 |
| 風格 | 精緻露營 |