三角帳篷沙灘帳篷可攜式戶外露營全自動速開免搭建防曬露營帳篷
-
$2,480~$2,771
- $2,480
溫馨提醒:
部分電器預設為 220V 電壓,請務必於購買前確認商品標示,電壓規格若選錯,恕無法受理退貨, 感謝您的理解與配合;→
查看詳情
- 當你付完款後,因跨境商品皆由海外發貨,預計配達時間約15個工作日
- 商品編號231627
- 商品來源Alibaba Group Holding Limited


















| CWOW | |
| 內帳材料 | 黑膠 |
| 區間 | 150-500元 |
| 品名 | Sonuto三角速開帳篷 |
| 品牌 | 無品牌/無注冊商標 |
| 外帳材質 | 210D牛津布 |
| 外帳防水指數 | 1000mm(含)-1500mm(不含) |
| 安裝說明詳情 | 一拉即開,一推即收 |
| 展開尺寸(長*寬*高 cm) | 210*170*125 |
| 帳底材質 | 牛津布 |
| 帳篷空間結搆 | 一居室 |
| 帳篷結搆 | 單層帳 |
| 帳篷重量 | 4kg |
| 承重能力 | 100 |
| 折曡後尺寸(長*寬*高cm) | 125cm*16cm*10cm |
| 搭建情況 | 免搭建速開 |
| 搭建耗時 | 1分鍾 |
| 支架撐桿直徑 | 8mm |
| 支架材質 | 玻璃纖維桿 |
| 是否商場同款 | 否 |
| 款式 | 三角帳 |
| 流行元素 | 快速搭建系統 |
| 篷面尺寸 | 1.5~2.5㎡ |
| 車用運輸可行性 | 車用運輸 |
| 適應季節 | 四季帳 |
| 適用場景 | 露營 |
| 銷售渠道類型 | 純(隻在線上銷售) |
| 防水指數 | 3000mm |
| 附加功能 | 防曬 |
| 風格 | 簡約 |