帳篷戶外3-4人 野外野餐公園沙灘帳篷塗銀防曬紫外線速開免搭建棚
-
$1,435~$1,929
- $1,435
溫馨提醒:
部分電器預設為 220V 電壓,請務必於購買前確認商品標示,電壓規格若選錯,恕無法受理退貨, 感謝您的理解與配合;→
查看詳情
- 當你付完款後,因跨境商品皆由海外發貨,預計配達時間約15個工作日
- 商品編號231713
- 商品來源Alibaba Group Holding Limited













| CWOW | |
| 上市時間 | 2020年夏季 |
| 區間 | 201-500元 |
| 品牌 | come/康瑪 |
| 外帳材質 | 滌綸布 |
| 外帳防水指數 | 小於1000mm |
| 展開尺寸(長*寬*高 mm) | 1900*1800*1300 |
| 帳底材質 | 滌綸布 |
| 帳底防水指數 | 小於1000mm |
| 帳篷大小 | 3人-4人 |
| 搭建情況 | 免搭建速開 |
| 支架材質 | 鋼 |
| 貨號 | COME015 |
| 重量 | 2.5kg |