野餐戶外露營帳篷可攜式可折疊全自動速開室內兒童加厚防曬遮陽棚
-
$960~$1,638
- $960
溫馨提醒:
部分電器預設為 220V 電壓,請務必於購買前確認商品標示,電壓規格若選錯,恕無法受理退貨, 感謝您的理解與配合;→
查看詳情
- 當你付完款後,因跨境商品皆由海外發貨,預計配達時間約15個工作日
- 商品編號232328
- 商品來源Alibaba Group Holding Limited

















| CWOW | |
| 上市時間 | 2022年夏季 |
| 內帳材料 | 190T塗銀滌塔夫 |
| 區間 | 800元以下 |
| 品牌 | aotu |
| 外帳材質 | 滌綸 |
| 外帳防水指數 | 1500mm(含)-2000mm(不含) |
| 展開尺寸(長*寬*高 cm) | 240cm*150cm*110cm |
| 帳底材質 | 210D牛津布 |
| 帳底防水指數(mm) | 1500mm(含)-2000mm(不含) |
| 帳篷空間結搆 | 一居室 |
| 帳篷結搆 | 單層帳 |
| 帳篷重量 | 2.6kg |
| 搭建情況 | 免搭建速開 |
| 支架撐桿直徑 | 8mm-13mm |
| 支架材質 | 玻璃鋼 |
| 款式 | 速拋帳 |
| 貨號 | AT6527-A |
| 適應季節 | 三季帳 |
| 適用人數 | 3人-4人 |
| 風格 | 生活休閒 |