露營推車戶外可攜式營地車小推車可躺折疊收納手拉野營車餐擺攤
-
$993~$6,066
- $993
溫馨提醒:
部分電器預設為 220V 電壓,請務必於購買前確認商品標示,電壓規格若選錯,恕無法受理退貨, 感謝您的理解與配合;→
查看詳情
- 當你付完款後,因跨境商品皆由海外發貨,預計配達時間約15個工作日
- 商品編號243454
- 商品來源Alibaba Group Holding Limited































| CWOW | |
| 品牌 | 其他 |
| 尺寸 | 105x55x50cm |
| 承重 | 150-400kg |
| 是否可折曡 | 否 |
| 材質 | 絹花 |
| 貨號 | F96797M85JT96S |
| 重量 | 8kg |
| 顔色 | 雙層推車聚攏款坦克輪 |