♔SOYON速營露營車戶外折疊擺攤小推車野營野餐手推營地車兒童可
-
$2,236~$17,542
- $2,236
溫馨提醒:
部分電器預設為 220V 電壓,請務必於購買前確認商品標示,電壓規格若選錯,恕無法受理退貨, 感謝您的理解與配合;→
查看詳情
- 當你付完款後,因跨境商品皆由海外發貨,預計配達時間約15個工作日
- 商品編號243599
- 商品來源Alibaba Group Holding Limited

































B
| CWOW | |
| 品牌 | 其他 |
| 尺寸 | 90x60x58cm |
| 承重 | 100-220kg |
| 是否可折曡 | 否 |
| 材質 | 金屬 |
| 貨號 | Fh(x}^lx}^l$%pd$p^l#g&aq$%p^lh( |
| 重量 | 8kg |
| 顔色 | [✦✦✦✦]【桌椅套餐B】露營全套【一車拉走】[✦✦✦✦] |