珠穆朗瑪露營車營地車戶外折疊聚攏野營車兒童拖車推車
-
$4,434~$10,025
- $4,434
溫馨提醒:
部分電器預設為 220V 電壓,請務必於購買前確認商品標示,電壓規格若選錯,恕無法受理退貨, 感謝您的理解與配合;→
查看詳情
- 當你付完款後,因跨境商品皆由海外發貨,預計配達時間約15個工作日
- 商品編號244226
- 商品來源Alibaba Group Holding Limited































| CWOW | |
| 品牌 | qomolangma |
| 尺寸 | 107x55x38cm |
| 承重 | 100-150kg |
| 是否可折曡 | 是 |
| 材質 | 金屬 |
| 貨號 | 珠穆朗瑪營地車升級版 |
| 重量 | 11kg |
| 顔色 | Q001碳鋼大號車+櫸木大號桌面 |