露營推車戶外折疊手推車旅行野餐營地拉車兒童可躺小拖車
-
$945~$4,542
- $945
溫馨提醒:
部分電器預設為 220V 電壓,請務必於購買前確認商品標示,電壓規格若選錯,恕無法受理退貨, 感謝您的理解與配合;→
查看詳情
- 當你付完款後,因跨境商品皆由海外發貨,預計配達時間約15個工作日
- 商品編號244237
- 商品來源Alibaba Group Holding Limited















































| CWOW | |
| 品牌 | 其他 |
| 尺寸 | 40x30x50 cm |
| 承重 | 100-250kg |
| 是否可折曡 | 否 |
| 材質 | 絹花 |
| 貨號 | F98JMM7JSJ7SHH |
| 重量 | 10kg |
| 顔色 | 【掛袋套餐】飛機曜黑推車+側邊掛袋 |