露營推車折疊可攜式營地野營郊遊野餐車拖車拉貨購物推車小拉車
-
$984~$984
- $984
溫馨提醒:
部分電器預設為 220V 電壓,請務必於購買前確認商品標示,電壓規格若選錯,恕無法受理退貨, 感謝您的理解與配合;→
查看詳情
- 當你付完款後,因跨境商品皆由海外發貨,預計配達時間約15個工作日
- 商品編號244364
- 商品來源Alibaba Group Holding Limited
















| CWOW | |
| 品牌 | 喜達 |
| 尺寸 | 72.5x42x47.5cm |
| 承重 | 120KG |
| 是否可折曡 | 是 |
| 材質 | 金屬 |
| 規格(長*寬*高) | 72.5x42x47.5cm |
| 貨號 | 折曡車 |
| 質檢報告編號 | - |
| 重量 | 6kg |
| 顔色 | 米色5寸實心輪 |