露營車手推車營地拖車戶外可折疊野營小拉車野餐車兒童可躺
-
$1,627~$13,747
- $1,627
溫馨提醒:
部分電器預設為 220V 電壓,請務必於購買前確認商品標示,電壓規格若選錯,恕無法受理退貨, 感謝您的理解與配合;→
查看詳情
- 當你付完款後,因跨境商品皆由海外發貨,預計配達時間約15個工作日
- 商品編號244441
- 商品來源Alibaba Group Holding Limited






















| CWOW | |
| 品牌 | 其他 |
| 尺寸 | 90x50x60cm |
| 承重 | 100-250kg |
| 是否可折曡 | 否 |
| 材質 | 絹花 |
| 貨號 | F97H5JH677S87M |
| 重量 | 7kg |
| 顔色 | 飛機款【露營雙人/白色系】優選套餐 |