戶外營地小推車野餐可折疊露營手推車桌板野營拖車可攜式買菜拉桿車
-
$2,242~$5,105
- $2,242
溫馨提醒:
部分電器預設為 220V 電壓,請務必於購買前確認商品標示,電壓規格若選錯,恕無法受理退貨, 感謝您的理解與配合;→
查看詳情
- 當你付完款後,因跨境商品皆由海外發貨,預計配達時間約15個工作日
- 商品編號244518
- 商品來源Alibaba Group Holding Limited













| CWOW | |
| 品牌 | LXZ/狼行者 |
| 尺寸 | 90x50x57cm |
| 承重 | 1-100kg |
| 是否可折曡 | 是 |
| 材質 | 金屬 |
| 貨號 | F7MJMJ77T7MS |
| 重量 | 10kg |
| 顔色 | ↤↤↤推車小桌板-黑色↴↴↴ |