聚攏款戶外拉車露營車高承重可折疊收納野餐車出行營地越野地攤車
-
$1,956~$1,956
- $1,956
溫馨提醒:
部分電器預設為 220V 電壓,請務必於購買前確認商品標示,電壓規格若選錯,恕無法受理退貨, 感謝您的理解與配合;→
查看詳情
- 當你付完款後,因跨境商品皆由海外發貨,預計配達時間約15個工作日
- 商品編號244593
- 商品來源Alibaba Group Holding Limited
中號5寸橡膠輪(100升)長75*寬43*高67-96cm 輪子寬度30mm
中號7寸橡膠輪(100升)長93*寬50*高77-107cm 輪子寬度30mm
大號坦克輪(160升)長89*寬61.5*高75-104cm 輪子寬度100mm
大號坦克輪聚攏款(160升)長102*寬54*高74-110cm 輪子寬度100mm











| CWOW | |
| 品牌 | 其他 |
| 尺寸 | 75*43*66-90cm |
| 承重 | 50kg |
| 是否可折曡 | 是 |
| 材質 | 金屬 |
| 貨號 | 露營推車小號 |
| 重量 | 5.23kg |
| 顔色 | 大號坦克輪(聚攏款)-米色 |