露營推車丹快遞桌板野營可折疊營地車拖車小推車歌秀野餐擺攤戶外
-
$1,135~$5,576
- $1,135
溫馨提醒:
部分電器預設為 220V 電壓,請務必於購買前確認商品標示,電壓規格若選錯,恕無法受理退貨, 感謝您的理解與配合;→
查看詳情
- 當你付完款後,因跨境商品皆由海外發貨,預計配達時間約15個工作日
- 商品編號244809
- 商品來源Alibaba Group Holding Limited

















| CWOW | |
| 品牌 | 其他 |
| 尺寸 | 90x50x57cm |
| 承重 | 200-400kg |
| 是否可折曡 | 是 |
| 材質 | 高碳鋼 |
| 貨號 | iKz6nHJE |
| 重量 | 8kg |
| 顔色 | 升級款曜黑【承重300斤+5寸實心萬向輪+加厚高碳鋼車架+PU防護塗層+專1利結搆】 |