露營手推車戶外折疊旅遊野營小拉車野餐車擺攤營地車野炊裝備
-
$694~$2,667
- $694
溫馨提醒:
部分電器預設為 220V 電壓,請務必於購買前確認商品標示,電壓規格若選錯,恕無法受理退貨, 感謝您的理解與配合;→
查看詳情
- 當你付完款後,因跨境商品皆由海外發貨,預計配達時間約15個工作日
- 商品編號244826
- 商品來源Alibaba Group Holding Limited





| CWOW | |
| 品牌 | 飛鶉 |
| 尺寸 | 90x50x57cm |
| 承重 | 100-200kg |
| 是否可折曡 | 是 |
| 材質 | 高碳鋼 |
| 貨號 | yRzS8my8 |
| 重量 | 8kg |
| 顔色 | 【桌子套餐】飛機輪-曜夜黑+曜黑蛋卷桌 |