露營車配件拉桿 營地車拉桿 野營車拉桿 折疊車拉桿 小推車拉桿
-
$246~$782
- $246
溫馨提醒:
部分電器預設為 220V 電壓,請務必於購買前確認商品標示,電壓規格若選錯,恕無法受理退貨, 感謝您的理解與配合;→
查看詳情
- 當你付完款後,因跨境商品皆由海外發貨,預計配達時間約15個工作日
- 商品編號244887
- 商品來源Alibaba Group Holding Limited



| CWOW | |
| 品牌 | 其他 |
| 尺寸 | 90x47x68cm |
| 承重 | 70-100kg |
| 是否可折曡 | 否 |
| 材質 | 其它 |
| 貨號 | tj#fglo%sdsdu+fghylolzn |
| 重量 | 9kg |
| 顔色 | 32公分長分支拉桿一對裝 深咖色 |