可折疊戶外手推車野餐車可攜式營地拖車拉桿野營車擺攤車露營小推車
-
$449~$2,314
- $449
溫馨提醒:
部分電器預設為 220V 電壓,請務必於購買前確認商品標示,電壓規格若選錯,恕無法受理退貨, 感謝您的理解與配合;→
查看詳情
- 當你付完款後,因跨境商品皆由海外發貨,預計配達時間約15個工作日
- 商品編號245369
- 商品來源Alibaba Group Holding Limited
| CWOW | |
| 品牌 | 默認項 |
| 尺寸 | 90x50x55cm |
| 承重 | 50-250kg |
| 是否可折曡 | 否 |
| 材質 | 金屬 |
| 貨號 | 1006995501 |
| 重量 | 250kg |
| 顔色 | 木紋折曡可攜式桌板大號 |























