露營車地車可攜式野餐拉桿小拖車露營擺攤折疊小推車越野四輪戶外
-
$787~$2,834
- $787
溫馨提醒:
部分電器預設為 220V 電壓,請務必於購買前確認商品標示,電壓規格若選錯,恕無法受理退貨, 感謝您的理解與配合;→
查看詳情
- 當你付完款後,因跨境商品皆由海外發貨,預計配達時間約15個工作日
- 商品編號245773
- 商品來源Alibaba Group Holding Limited
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
\
| CWOW | |
| 品牌 | 羚躍 |
| 尺寸 | 8寸10寸包裝尺寸54*20*78cm |
| 承重 | 150kg |
| 是否可折曡 | 是 |
| 材質 | 金屬 |
| 貨號 | ob007 |
| 重量 | 11kg |
| 顔色 | 拖鬥款坦克輪黑色+120黑色可伸縮桌子 |