露營車配件可拆卸推桿加裝推拉橫桿戶外野餐小推車野營營地車
-
$858~$887
- $858
溫馨提醒:
部分電器預設為 220V 電壓,請務必於購買前確認商品標示,電壓規格若選錯,恕無法受理退貨, 感謝您的理解與配合;→
查看詳情
- 當你付完款後,因跨境商品皆由海外發貨,預計配達時間約15個工作日
- 商品編號246275
- 商品來源Alibaba Group Holding Limited

| CWOW | |
| 品牌 | 其他 |
| 尺寸 | 75x50x22cm |
| 承重 | 10-20kg |
| 是否可折曡 | 是 |
| 材質 | 其他 |
| 貨號 | 1007883162 |
| 重量 | 1kg |
| 顔色 | 拉桿 |