狼行者露營推車可折疊戶外營地拖車野餐手拉車桌板手推拉桿野營車
-
$1,928~$10,352
- $1,928
溫馨提醒:
部分電器預設為 220V 電壓,請務必於購買前確認商品標示,電壓規格若選錯,恕無法受理退貨, 感謝您的理解與配合;→
查看詳情
- 當你付完款後,因跨境商品皆由海外發貨,預計配達時間約15個工作日
- 商品編號246581
- 商品來源Alibaba Group Holding Limited





























| CWOW | |
| 品牌 | LXZ/狼行者 |
| 尺寸 | 90x50x57cm |
| 承重 | 1-100kg |
| 是否可折曡 | 是 |
| 材質 | 金屬 |
| 貨號 | F7MJMJ77T695 |
| 重量 | 10kg |
| 顔色 | ↼↼↼【聚攏款】露營 黑色推車+ 鋁合金桌板↴↴↴ |