營地露營車野餐擺攤野營手推車露營裝備北嶽小推車可折疊戶外其他
-
$932~$4,362
- $932
溫馨提醒:
部分電器預設為 220V 電壓,請務必於購買前確認商品標示,電壓規格若選錯,恕無法受理退貨, 感謝您的理解與配合;→
查看詳情
- 當你付完款後,因跨境商品皆由海外發貨,預計配達時間約15個工作日
- 商品編號246698
- 商品來源Alibaba Group Holding Limited







































| CWOW | |
| 品牌 | 甲序 |
| 尺寸 | 100x50x103cm |
| 承重 | 150-300kg |
| 是否可折曡 | 是 |
| 材質 | 金屬 |
| 貨號 | va5wv6vww53 |
| 重量 | 10kg |
| 顔色 | [桌子套餐]升級飛機輪-曜石黑+曜黑蛋卷桌 |