拉野營小推車手推車拖車野餐擺攤旅行可折疊手推車營地露營車戶外
-
$908~$9,774
- $908
溫馨提醒:
部分電器預設為 220V 電壓,請務必於購買前確認商品標示,電壓規格若選錯,恕無法受理退貨, 感謝您的理解與配合;→
查看詳情
- 當你付完款後,因跨境商品皆由海外發貨,預計配達時間約15個工作日
- 商品編號246700
- 商品來源Alibaba Group Holding Limited


| CWOW | |
| 品牌 | 銘碩 |
| 尺寸 | 103x55x35cm |
| 承重 | 0-300kg |
| 是否可折曡 | 是 |
| 材質 | 金屬 |
| 貨號 | 簫其他多 |
| 重量 | 11kg |
| 顔色 | 4寸簡易款-黑色(3cm輪寬-僅車架 無車布) |