露營推車聚攏戶外折疊營地車拖車擺攤野營手拉車小推車野餐車鄭之
-
$2,044~$3,945
- $2,044
溫馨提醒:
部分電器預設為 220V 電壓,請務必於購買前確認商品標示,電壓規格若選錯,恕無法受理退貨, 感謝您的理解與配合;→
查看詳情
- 當你付完款後,因跨境商品皆由海外發貨,預計配達時間約15個工作日
- 商品編號246951
- 商品來源Alibaba Group Holding Limited



















| CWOW | |
| 品牌 | 其它 |
| 尺寸 | 90x56x54cm |
| 承重 | 300-500kg |
| 是否可折曡 | 是 |
| 材質 | 高碳鋼 |
| 貨號 | EfsB2t6a |
| 重量 | 10kg |
| 露營推車營地車拖車 | Camping cart, campsite vehicle, trailer |
| 顔色 | 曜夜黑【飛機輪】雙刹車8寸加大輪【10cm】 |