露營車戶外可折疊推車營地車野餐車拖車野營手拉桿擺攤小推車
-
$732~$2,692
- $732
溫馨提醒:
部分電器預設為 220V 電壓,請務必於購買前確認商品標示,電壓規格若選錯,恕無法受理退貨, 感謝您的理解與配合;→
查看詳情
- 當你付完款後,因跨境商品皆由海外發貨,預計配達時間約15個工作日
- 商品編號247031
- 商品來源Alibaba Group Holding Limited

















| CWOW | |
| 品牌 | 其他 |
| 尺寸 | 90x50x57cm |
| 承重 | 100-200kg |
| 是否可折曡 | 否 |
| 材質 | 絹花 |
| 貨號 | F98ST75T77T68T |
| 重量 | 8kg |
| 顔色 | 【桌子套餐】升級飛機輪-曜石黑+曜黑蛋卷桌.加大加長車架 |