露營車營地拖車推拉一體戶外可折疊手推野營野餐車兒童可躺
-
$3,831~$8,224
- $3,831
溫馨提醒:
部分電器預設為 220V 電壓,請務必於購買前確認商品標示,電壓規格若選錯,恕無法受理退貨, 感謝您的理解與配合;→
查看詳情
- 當你付完款後,因跨境商品皆由海外發貨,預計配達時間約15個工作日
- 商品編號247215
- 商品來源Alibaba Group Holding Limited






















| CWOW | |
| 品牌 | 其他 |
| 尺寸 | 105x51x106cm |
| 承重 | 200-250kg |
| 是否可折曡 | 否 |
| 材質 | PVC |
| 貨號 | F999TH589T6S5H |
| 重量 | 17kg |
| 顔色 | ★(500L)MAX手推後開款-綠色+可折曡桌板☆ |