戶外露營車可折疊手推車超大野營野餐營地車拉桿小拖車擺攤小拖車
-
$467~$3,812
- $467
溫馨提醒:
部分電器預設為 220V 電壓,請務必於購買前確認商品標示,電壓規格若選錯,恕無法受理退貨, 感謝您的理解與配合;→
查看詳情
- 當你付完款後,因跨境商品皆由海外發貨,預計配達時間約15個工作日
- 商品編號247281
- 商品來源Alibaba Group Holding Limited
戶外露營車可折疊手推車超大野營野餐營地車拉桿小拖車擺攤小拖車

























| CWOW | |
| 品牌 | 其他 |
| 尺寸 | 103x55x35cm |
| 戶外露營車 | 可折曡 |
| 手推車 | 野營野餐營地車 |
| 承重 | 0-300kg |
| 把手類型 | 固定式 |
| 是否可折曡 | 是 |
| 材質 | 金屬 |
| 貨號 | MBKH |
| 輪型 | 萬向輪 |
| 重量 | 11kg |
| 顔色 | 【聚攏款】-卡其色+米白色桌子 |