戶露營車折疊越野營地車野餐桌板野營聚攏收納拉桿擺攤手拉車
-
$949~$2,082
- $949
溫馨提醒:
部分電器預設為 220V 電壓,請務必於購買前確認商品標示,電壓規格若選錯,恕無法受理退貨, 感謝您的理解與配合;→
查看詳情
- 當你付完款後,因跨境商品皆由海外發貨,預計配達時間約15個工作日
- 商品編號247681
- 商品來源Alibaba Group Holding Limited

| CWOW | |
| 包裝數量 | 1輛/箱 |
| 品牌 | 山跡 |
| 尺寸 | 573*46*47cm |
| 承重 | 100KG |
| 是否可折曡 | 是 |
| 最大承重 | 靜壓200kg/拉動80kg |
| 材質 | 碳鋼 |
| 貨號 | QY-TC-003 |
| 重量 | 5kg |
| 顔色 | 聚攏款 |