露營推車可折疊戶外野餐營地手推車拉車可攜式野營小拖車
-
$2,195~$5,639
- $2,195
溫馨提醒:
部分電器預設為 220V 電壓,請務必於購買前確認商品標示,電壓規格若選錯,恕無法受理退貨, 感謝您的理解與配合;→
查看詳情
- 當你付完款後,因跨境商品皆由海外發貨,預計配達時間約15個工作日
- 商品編號247683
- 商品來源Alibaba Group Holding Limited

























| CWOW | |
| 品牌 | 憨尼熊 |
| 尺寸 | 100x60x57cm |
| 承重 | 0-150kg |
| 是否可折曡 | 是 |
| 材質 | 金屬 |
| 貨號 | HNX-008 |
| 重量 | 10kg |
| 顔色 | 【4人套裝】輕巧款曜黑+桌板+月亮椅4把 |