露營推車戶外折疊手推車野營小拉車野餐車擺攤營地車拖車野炊裝備
-
$840~$2,948
- $840
溫馨提醒:
部分電器預設為 220V 電壓,請務必於購買前確認商品標示,電壓規格若選錯,恕無法受理退貨, 感謝您的理解與配合;→
查看詳情
- 當你付完款後,因跨境商品皆由海外發貨,預計配達時間約15個工作日
- 商品編號248024
- 商品來源Alibaba Group Holding Limited




| CWOW | |
| 品牌 | 其他 |
| 尺寸 | 90x50x57cm |
| 承重 | 100-200kg |
| 是否可折曡 | 否 |
| 材質 | 高碳鋼 |
| 貨號 | BEIYUE-營地車01 |
| 重量 | 8kg |
| 顔色 | 【桌板套餐】升級加厚款-卡其色+木紋桌板 |