露營車戶外可折疊推車超大營地車野餐車拖車野營手拉桿擺攤小推車
-
$1,315~$4,652
- $1,315
溫馨提醒:
部分電器預設為 220V 電壓,請務必於購買前確認商品標示,電壓規格若選錯,恕無法受理退貨, 感謝您的理解與配合;→
查看詳情
- 當你付完款後,因跨境商品皆由海外發貨,預計配達時間約15個工作日
- 商品編號248067
- 商品來源Alibaba Group Holding Limited





















| CWOW | |
| 品牌 | 其它 |
| 尺寸 | 90x50x57cm |
| 承重 | 100-200kg |
| 把手類型 | 折曡式 |
| 是否可折曡 | 是 |
| 材質 | 金屬 |
| 貨號 | 戶外營地車02 |
| 重量 | 8kg |
| 顔色 | 【桌子套餐】升級飛機輪-曜石黑+曜黑蛋卷桌.加大加長車架 |