原始人露營推車戶外營地野營手推可折疊野餐車小拖車拉車野營展馳
-
$1,296~$2,445
- $1,296
溫馨提醒:
部分電器預設為 220V 電壓,請務必於購買前確認商品標示,電壓規格若選錯,恕無法受理退貨, 感謝您的理解與配合;→
查看詳情
- 當你付完款後,因跨境商品皆由海外發貨,預計配達時間約15個工作日
- 商品編號248302
- 商品來源Alibaba Group Holding Limited












| CWOW | |
| 品牌 | ffy |
| 尺寸 | 諮詢客服 |
| 承重 | 0-150kg |
| 是否可折曡 | 否 |
| 材質 | 金屬 |
| 貨號 | kwYC4Y5m |
| 重量 | 7kg |
| 顔色 | 升級款卡其+米白桌板 |