夜釣頭燈釣魚專用充電揮手感應帽夾燈頭戴式上餌led超輕帽簷燈
-
$591~$591
- $591
溫馨提醒:
部分電器預設為 220V 電壓,請務必於購買前確認商品標示,電壓規格若選錯,恕無法受理退貨, 感謝您的理解與配合;→
查看詳情
- 當你付完款後,因跨境商品皆由海外發貨,預計配達時間約15個工作日
- 商品編號249066
- 商品來源Alibaba Group Holding Limited























| CWOW | |
| 光源類型 | LED |
| 兒童專用 | 否 |
| 品牌 | 銀諾 |
| 是否防水 | 是 |
| 照射距離 | 50 |
| 産品類別 | 頭燈 |
| 規格 | 5W |
| 貨號 | 21A |
| 連續照明時間 | 10 |
| 重量 | 41g |
| 開關類型 | 按壓+感應 |
| 電源 | 充電 |
| 頭帶類型 | 松緊頭帶 |
| 顔色 | 21A(頭帶夾帽二合一)-2000安培 |