戶外長續航強光頭燈led 頭戴式充電夜釣礦燈超亮應急探照電筒
-
$138~$138
- $138
溫馨提醒:
部分電器預設為 220V 電壓,請務必於購買前確認商品標示,電壓規格若選錯,恕無法受理退貨, 感謝您的理解與配合;→
查看詳情
- 當你付完款後,因跨境商品皆由海外發貨,預計配達時間約15個工作日
- 商品編號249542
- 商品來源Alibaba Group Holding Limited
| CWOW | |
| 光源類型 | LED |
| 兒童專用 | 否 |
| 品牌 | 其他 |
| 型號 | T998 |
| 專利類型 | 無 |
| 是否防水 | 是 |
| 照射距離 | 150 |
| 産品材質 | ABS |
| 産品類別 | 頭燈 |
| 規格 | 9.5*6.5*9.5cm |
| 貨號 | T998 |
| 質檢報告編號 | 無 |
| 連續照明時間 | 4-8 |
| 適用範圍 | 戶外照明 |
| 重量 | 109g |
| 電池型號 | 18650 |
| 電池容量 | 800/1600mAh |
| 電源 | 充電 |
| 頭帶類型 | 頭戴式 |
| 顔色 | 銀配黑 |