露營燈帳篷氛圍燈可攜式補光燈超長續航充電戶外照明燈手電筒
-
$869~$927
- $869
溫馨提醒:
部分電器預設為 220V 電壓,請務必於購買前確認商品標示,電壓規格若選錯,恕無法受理退貨, 感謝您的理解與配合;→
查看詳情
- 當你付完款後,因跨境商品皆由海外發貨,預計配達時間約15個工作日
- 商品編號252225
- 商品來源Alibaba Group Holding Limited

| CWOW | |
| V | 3.7V |
| W | 3-10W |
| 光源類型 | LED |
| 品牌 | 和祥 |
| 專利類型 | 外觀設計專利 |
| 産品類別 | 野營燈 |
| 規格 | 160.5*39*37.7mm |
| 貨號 | HX8111 |
| 開關類型 | 按扭 |
| 電源 | 充電 |
| 顔色 | 冷暖光款 |