NV109高清2.7K雙鏡頭無光紅外線夜視儀 帶動物音效戶外偵測攝像機
-
$1,944~$2,442
- $1,944
溫馨提醒:
部分電器預設為 220V 電壓,請務必於購買前確認商品標示,電壓規格若選錯,恕無法受理退貨, 感謝您的理解與配合;→
查看詳情
- 當你付完款後,因跨境商品皆由海外發貨,預計配達時間約15個工作日
- 商品編號252693
- 商品來源Alibaba Group Holding Limited
英文版本
單套彩盒/重量:115*105*86MM,全套約324g
箱規:55*25*45CM/50/箱,毛重17.2kg,淨重16.2kg

| CWOW | |
| 品牌 | 其他 |
| 型號 | NV109標配+128G卡 |
| 專利類型 | 外觀設計專利 |
| 工作電壓 | 5V-1A2A |
| 放大倍率 | 28x |
| 有效視距 | 2.95mm-無限遠 |
| 核心賣點 | 首創雙鏡頭遠近可拍、多種動物聲模擬、電子瞄具、紅外線、息屏錄製、微距、多種濾鏡、可拓展配件 |
| 物鏡直徑 | 43mm |
| 産品尺寸 | 98*76*32mm |
| 貨號 | NV109 |
| 配件清單 | 主機+OTG+讀卡器+無塵布+說明書+數據線+掛繩+彩盒 |
| 重量 | 324/G套 |
| 電池容量續航 | 3600mah 約8H |
| 類型 | 紅外夜視儀 |