Led充電觸控護眼台燈小夜燈家用擺攤宿捨床頭桌面戶外手提露營燈
-
$342~$377
- $342
溫馨提醒:
部分電器預設為 220V 電壓,請務必於購買前確認商品標示,電壓規格若選錯,恕無法受理退貨, 感謝您的理解與配合;→
查看詳情
- 當你付完款後,因跨境商品皆由海外發貨,預計配達時間約15個工作日
- 商品編號253749
- 商品來源Alibaba Group Holding Limited
| CWOW | |
| V | 5V |
| W | 10W |
| 光源類型 | LED |
| 品牌 | 其他 |
| 專利類型 | 無 |
| 産品類別 | 野營燈 |
| 規格 | 130-300mm |
| 貨號 | MS-998 |
| 開關類型 | 觸控開關 |
| 電源 | 電池 |
| 顔色 | 白黃暖 三色2 |