新款多功能戶外野營燈 可攜式強光手電筒迷你復古露營氛圍燈
-
$175~$175
- $175
溫馨提醒:
部分電器預設為 220V 電壓,請務必於購買前確認商品標示,電壓規格若選錯,恕無法受理退貨, 感謝您的理解與配合;→
查看詳情
- 當你付完款後,因跨境商品皆由海外發貨,預計配達時間約15個工作日
- 商品編號255946
- 商品來源Alibaba Group Holding Limited


















.
燈、露營燈、戶外露營燈、氛圍燈、工作燈、磁吸燈、手電、手電筒、強光手電筒、手電筒戶外強光、led照明燈、led燈、頭燈、頭燈長續航鋰電、頭燈野外強光
| CWOW | |
| V | 5V |
| W | 3W |
| 光源類型 | LED |
| 品牌 | 慕億電器 |
| 專利類型 | 無 |
| 産品類別 | 野營燈 |
| 規格 | 130*35mm |
| 貨號 | LY19 |
| 開關類型 | 按鍵式 |
| 電源 | 電池 |
| 顔色 | 卡其色 |