戶外夜視儀4K微光全彩望遠鏡紅外晝夜可視高清數碼帶羅盤
-
$3,112~$3,112
- $3,112
溫馨提醒:
部分電器預設為 220V 電壓,請務必於購買前確認商品標示,電壓規格若選錯,恕無法受理退貨, 感謝您的理解與配合;→
查看詳情
- 當你付完款後,因跨境商品皆由海外發貨,預計配達時間約15個工作日
- 商品編號257055
- 商品來源Alibaba Group Holding Limited
單台重量(g):750g
彩盒尺寸(mm):200*170*100
24個裝箱規格尺寸(mm):525*425*425
箱重(kg):19.1kg
各位客戶請注意本款産品(貨號338)已被包銷不能售賣,私自上架後果自負,其他平台可售請各位老板知悉!!!
| CWOW | |
| 品牌 | 中性 |
| 型號 | 338黑色&【拍照錄像】 |
| 夜視儀 | 望遠鏡 |
| 專利類型 | 無 |
| 工作電壓 | 6V |
| 戶外夜視儀 | 夜視儀紅外 |
| 放大倍率 | 10倍 |
| 有效視距 | 全黑觀察距離:0.5M-800M 弱光距離觀察:0.5M-無線遠 |
| 物鏡直徑 | 32mm |
| 産品尺寸 | 4.5寸螢幕 |
| 貨號 | 338--批採鏈接(包銷) |
| 重量 | 520g |
| 類型 | 紅外夜視儀 |