4k高清D12紅外線夜視儀 全黑戶外狩獵打野拍照錄像WiFi單筒望遠鏡
-
$163~$2,337
- $163
溫馨提醒:
部分電器預設為 220V 電壓,請務必於購買前確認商品標示,電壓規格若選錯,恕無法受理退貨, 感謝您的理解與配合;→
查看詳情
- 當你付完款後,因跨境商品皆由海外發貨,預計配達時間約15個工作日
- 商品編號257332
- 商品來源Alibaba Group Holding Limited

| CWOW | |
| 品牌 | other |
| 型號 | 128g內存卡 |
| 工作電壓 | 5V1A |
| 放大倍率 | 21X及以上 |
| 有效視距 | 150 |
| 物鏡直徑 | 46 |
| 産品尺寸 | 5.2*19.1*8.3cm |
| 重量 | 415g |
| 類型 | 紅外夜視儀 |