2.5K雙筒高清錄像拍照相機星光夜視觀鳥鏡戶外帶屏雙筒數碼望
-
$2,429~$2,429
- $2,429
溫馨提醒:
部分電器預設為 220V 電壓,請務必於購買前確認商品標示,電壓規格若選錯,恕無法受理退貨, 感謝您的理解與配合;→
查看詳情
- 當你付完款後,因跨境商品皆由海外發貨,預計配達時間約15個工作日
- 商品編號258355
- 商品來源Alibaba Group Holding Limited

| CWOW | |
| 品牌 | 其他 |
| 型號 | 銀色 |
| 專利類型 | 無 |
| 工作電壓 | 3.7 |
| 放大倍率 | 10倍 |
| 有效視距 | 1000 |
| 物鏡直徑 | 2.5mm |
| 産品尺寸 | 167*127*75mm |
| 貨號 | DJ-01 |
| 重量 | 387g |
| 類型 | 紅外線夜視儀 |